Skip to Content

Матовые натяжные потолки в Домодедово

Монтаж матовых натяжных потолков в Домодедово

Матовые натяжные потолки в Домодедово

Наша компания предлагает Вам установку качественных матовых натяжных потолков в Домодедово. Мы работаем с производителями из России, Германии и Китая, обеспечивая только премиальное качество продукции и гарантию 10 лет на выполненные работы.

Видео проект матовой фактуры

Наш стандарт качества

Монтаж занимает всего 4 часа

Всегда доводим дело до конца, оставляем за собой чистую комнату, используем пылесосы и выносим мусор

Вот как мы это делаем

Вызов мастера

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и получение уведомлений

Преобразим Ваши комнаты за 1 день

Матовые натяжные потолки
Скидка 10%
на кухне 10м2
Популярное
ПВХ полотно 10 м2 Профиль алюминиевый 10 м2 Установка люстры 1 шт Закладная под карниз 1 окно Обработка углов Бесплатно Фирменная лента в подарок
Цена: 8 500 руб, 9 500 руб

Матовые натяжные потолки
Скидка 25%
в зале 18м2
Популярное
ПВХ полотно 18 м2 Профиль алюминиевый 18 м2 Установка люстры 1 шт Закладная под карниз 1 окно Обработка углов Бесплатно Фирменная лента в подарок
Цена: 14 900 руб, 19 500 руб

Рассчитайте цену натяжного потолка с установкой

Он-лайн калькулятор натяжных потолков

Площадь вашего потолка: 10 м2
Цена: 16250 руб.

Вы сделали правильное решение, что выбрали ДОМОДЕДОВО ПОТОЛКИ!

Специалист свяжется через 3 минуты !

Площадь потолка м2
ПВХ Ткань

Стоимость полотна с установкой!

от 18750 руб

Особенности матовой фактуры

Матовые натяжные потолки отличаются ровным и теневым эффектом, благодаря чему помещение получает более приятное и мягкое освещение. Также они позволяют скрыть неровности стен и труб, а также скрыть все провода и линии света.
Преимущества использования матовых натяжных потолков:
  • Легкость установки
  • Бесшовность
  • Многоуровневость
  • Наличие различных цветов и фотопечатей
  • Высокая гарантия

Как выбрать матовый натяжной потолок?

Для того чтобы правильно выбрать матовый натяжной потолок, необходимо вызвать замерщика, который произведет точный расчет площади и количества необходимых материалов. Также замерщик подробно расскажет Вам об особенностях каждого типа материала, а также о дополнительных услугах, которые мы можем предложить.

Каталог и цены

В нашем каталоге Вы найдете множество различных видов матовых натяжных потолков, начиная от стандартной белой до многоуровневых и двухуровневых. Мы также предлагаем различные световые установки, которые помогут создать уникальный интерьер в любом помещении.
Цены наших услуг весьма конкурентоспособны и зависят от выбранного Вами материала и площади помещения. Перед заказом Вы можете воспользоваться нашим калькулятором расчета, чтобы получить приблизительную стоимость работ.

Акции и скидки

Мы регулярно проводим акции и предоставляем скидки на выполненные работы. Подробнее о всех текущих акциях можно узнать на нашем сайте или позвонив к нам по указанному телефону.

Отзывы клиентов

На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами. Мы гарантируем высокое качество работы и обслуживания, а также ответим на любые вопросы по телефону или обратному звонку.
Установка матовых натяжных потолков – это отличный способ улучшить интерьер Вашего дома или квартиры. Наша компания работает с производителями DesCor и Pongs, что гарантирует высокое качество продукции. Вы можете заказать замер, получить консультацию специалистов, а также вызвать нашего мастера для выполнения работ. Оплата производится после выполненных работ, что гарантирует Вам полную безопасность данных.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА
+7 (925) 999-95-50

Оставьте нам свой номер телефона и мы перезвоним через минуту

Заказ

Звонок

Цены

Меню